пятница, 2 сентября 2016 г.

Что у меня новенького

Сижу на больничном. Нет не так. На больничном и работаю, иногда чуть-чуть отдыхаю после больницы, периодически впадаю в тоску-печаль и... совсем не рукодельничаю. Не идет. Ни сил нет ни желания, а еще я все думаю, думаю рискнуть ли с поступлением в аспирантуру или лучше не пытаться и если пытаться, то как все успеть? Работы у меня резко прибавилось и подработка есть и еще я в магистратуру поступила на второе высшее по новой специальности. Как быть, не знаю....

Две недели назад меня чуть-чуть прошибло и я решила попробовать технику синель. Собрала тряпки, что были под рукой и строчила-резала, резала-строчила. Потом пожалела заготовку и сделала из нее чехол. Подарила уже.

Фотки жуть, фотик я так и не купила, а на телефон даже щелкать неохота.




Недавно у мужа был день рождения. Второй год он сетует, что надо купить болотные сапоги и никак не купит. В прошлом году подарила ему сертификат в рыболовный магазин, чтобы выбрал там себе сапоги. Нифига. Купил удочку.

В этом году намекнула более прозрачно:


А еще у нас произошло чудо, не иначе. У свекрови на участке зацвела сирень. В сентябре! Первый раз такое вижу.


Всем удачи! В блогах столько новостей, а я даже читать не успеваю. Надо возвращаться к жизни)

6 комментариев:

  1. Настюш, не болей! Отличная открытка!
    Сирень в сентябре, точно чудо.

    ОтветитьУдалить
  2. Сирень удивила! Намек твой отличный, вряд ли его не поймешь. Синель не знаю, не знакома с ней.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, сапоги, однако, опять не куплены... Но, честно обещает, что это только пока)))

    ОтветитьУдалить
  4. Настена, моя дорогая, желаю скорейшего восстановления после больницы! Укрепляй здоровье и желание творить вернется, ты ведь такая умничка!!!
    Сирень и вправду устроила вам сюрприз.
    Открытка с сапогами классная!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо тебе большое! Шовчики почти зажили и у меня есть еще неделя отпуска, чтобы восстановиться полностью. За окном дождик третий день, а у меня проснулось желание вышивать, взялась за небольшой давний долгострой и с упоением вышиваю. Еще начала слушать аудиокниги. Интересная тема)

    ОтветитьУдалить