воскресенье, 7 января 2018 г.

Отчет по новогоднему обмену "Радужный калейдоскоп"

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть все задуманное осуществится! 

А я спешу отчитаться по новогоднему обмену организованному Анной. В рамках обмена "Радужный калейдоскоп" нужно было отправить посылки в определенной цветовой гамме. Я отправляла подарки зеленого цвета и цвета морской волны, а в обмен получила подарки зеленого и фиолетовых цветов. Фиолетовые подарки я получила вчера, а зеленые около 3-х недель назад, но я все выжидала, чтобы написать один отчет, да простите меня за это).

Итак, вот что я получила:

 Первым пришел зеленый подарок от Алены. Красивая открытка ручной работы, игрушка на елку, ткани, чай, фоторамка. В подарке были еще конфетки, но они не дожили до фото.


 А это фиолетовый подарок от Марии из Екатеринбурга. Огромная шоколадка к чаю, печенье со сливовым джемом, блокнотик, открытка, магнит, игрушка на елку, гель для душа и радости для хомяка - обалденные ткани и много разных пуговок. А как все красиво упаковано!
 Какая прелесть! И вышито на равномерке! Я не смогла вышивать на равномерке, поэтому остается только восхищаться!
 Вот они хомячьи радости! Я выбрала фиолетовый цвет по двум причинам, во -первых, я очень его люблю, а во-вторых, у меня есть вышивка из которой я планирую сшить чехол для спиц, но в наших магазинах хоть убей, не было фиолетового хлопка, а теперь я непременно его дошью!
Ткани были запакованы вот в такую замечательную сетку (фатин, если не ошибаюсь), у меня на него тоже уже есть планы.

Спасибо большое девочкам за отправленные подарки, а Ане за организацию чудесного обмена!

6 комментариев: