пятница, 16 ноября 2018 г.

Осеннее бискорню

Всем привет!

Черепашьими шагами я возвращаюсь к рукоделию. Потянуло меня на вышивку, вот и ковыряюсь потихоньку вечерами. Очень хотелось что-то вышить, но совсем небольшое, чтобы начать и закончить сразу, а не как у меня частенько с вышивками бывает - вышиваешь супер активно несколько дней, а потом лежит полгода, когда доделать нужно совсем чуть-чуть.
Перерыла всю подшивку "Вышиваю крестиком" и в журнале за 2013 год мое внимание привлек небольшой дизайн с дубовыми листочками и желудями. Вышивается все одним цветом и дизайн совсем небольшой, так что не забросишь.

Вот, что у меня получилось:

 Маленькая бискорню получилась вследствие  того, что мне хотелось полностью использовать моток мулине. Ушло полностью 8 метров ниток DMC. Сборку делала уже кировскими нитками похожего оттенка.
 Набивала синтепоном, оставшимся от одеяла, стягивала кривульку бусинами, тоже уже давно купленными. Так что на этот раз у меня рукоделочка обошлась без покупки новых материалов.


Большая бискорню вышита с двух сторон, а маленькая только с одной, т.к. на вторую сторону ниток уже не хватило.

9 комментариев:

  1. Очень симпатичная осенняя бискорнюшечка!
    Замечательная малышка, по-настоящему осенняя, уютная!:-) Ну вот, Настя, не много передохнула и вперёд готовить новогодние работы! Присоединяйся к всеобщему настроению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да вот сегодня как раз начала пробовать делать кое-что новогоднее

      Удалить
  2. Настя, я вспомнила, что когда-то тоже вышивала эту осеннюю бискорнюшечку. Хочу поделиться с тобой тем, что у меня появилось на свет - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2014/09/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная подушечка получилась. Попробуй при сшивании краев бисеринки добавлять, красиво выглядит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на сшивание больше всего времени ушло, про бисер то я не подумала даже.

      Удалить
  4. Настя, хорошая осенняя бискорнюшка вышла!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как приятно! Увидела свой дизайн вышитый вами! Приятно!!!

    ОтветитьУдалить