четверг, 24 декабря 2015 г.

Подарки от девочек

Ух, сколько радости у меня в последнее время! На прошлой неделе, буквально одну за другой, получила 3 посылки с подарками! 

Первой пришла посылка от Юли блог "Мои рукодельные радости". Юля подарила мне лоскутную прихватку-яблочко, косметичку и коробку пермских конфет, которые были съедены за 1,5 дня и до фото сессии не дожили. Юля, спасибо тебе большое! Конфеты были очень вкусные, открытка замечательная, прихватка заняла достойное место между двумя другими, а косметичку я приспособила под ключницу, поскольку постоянно теряю ключи в глубинах своей сумки, а так - все на месте. Спасибо тебе, подруга! Надеюсь, что и моя посылочка уже добралась до тебя!


Я "люблю" зиму - это прям установка для меня, полюбить ее наконец, эту зиму без снега и с дождями).

Следом пришла посылка от Инны блог "мастерская grinna". Инна подарила мне обалденный набор для вышивания от моей наилюбимейшей фирмы Риолис!. Гиацинты и первоцветы. Я обожаю эти цветы и обязательно вышью набор!. Еще Инна порадовала меня журналами Диана-креатив и замечательной рукодельной игольницей.

 Инна! Спасибо тебе большое, мне очень приятно! Твоя игольница заняла почетное место у швейной машинки и уже используется мною по назначению.

Затем я получила заветный конвертик от Наташи блог "Рукодельные шедевры". Мы договорились с Наташей обменяться схемами от наборов Риолис. Наташа вышила кота, схемы которого не было у меня и которую я давно искала, а я предложила Наташе схемку, которая есть у меня.
 Вот они: Наташина схемка и мой вышитый кот. Правда, клевая компания?
А еще Наташа прислала мне календарь с видами Архангельской земли и своего родного города - Каргополя. Календарь очень красивый, уже висит на стене. Спасибо тебе, Наташа!

Отдельно хочу сказать о нитках. Посмотрите, как аккуратно Наташа наматывает их на бобинки, у меня отродясь такого не было, вечно выдираю нить из пастмы и потом часто путаю. Вот это молодец, надо брать пример!

Девочки спасибо Вам огромное за предновогоднее настроение, подаренное Вами! Я бесконечно Вам благодарна за такие замечательные подарки и я очень счастлива, что познакомилась с такими замечательными рукодельницами, как Вы! Еще раз СПАСИБО!

13 комментариев:

  1. Настя, поздравляю тебя с подарочками! Такие девочки молодцы, порадовали тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Да уж, это точно, девочки очень подняли мне мое обычно ужасное предновогоднее настроение. Теперь даже авралы на работе проходят для меня менее болезненно.

      Удалить
    2. Настя, моя хорошая, я получила от тебя открытку. Мне очень-очень приятно :)

      Удалить
    3. А мне вдвойне приятно, что она так быстро дошла)

      Удалить
  2. Настя, чудесные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, поздравляю с подарками, настроением и наступающими праздниками!
    Рада, что мои подарочки понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ты писала, что выращиваешь гиацинты зимой, поделись опытом, уже надо садить? я тоже нынче луковицу купила)

      Удалить
  4. Настя, поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить