среда, 30 сентября 2015 г.

Как я подарки получила

Сижу себе в отпуске, что-то делаю потихонечку, настроение так себе, поскольку отпуск то всего 10-ть дней и неминуемо кончится, настроение соответствующее - вроде радость, свобода, но одновременно понимание, что когда выйду, настанут для меня тяжкие времена - конец года, куча аукционов, суд, оформление земли, запросы и договора. Ну да ладно, теперь меня это уже не так страшит и настроение у меня резко улучшилось, а все потому, что я получила ПЕРВУЮ в своей жизни посылку с подарками! Я до сих пор пребываю в шоке от подарков! Такого добра на меня никогда не сваливалось! Юля! Спасибо большое! Ты точно волшебница! Дай Бог тебе здоровья и творческого вдохновения! И еще, Юля меня очень выручила, подарив набор для изготовления открытки. Вчера я ее смастерила, сегодня уже вручила своей маме на юбилей)





7 комментариев:

  1. Настя, теперь и я за тебя порадуюсь и сердечно поздравляю тебя с получением твоей первой посылочки!!! :))) Я разделяю твой восторг и уверена, что творческое вдохновения у тебя продлиться долго... :-) Отличные подарки! Открыточку ты смастерила красивую, нежная и романтичная! Классный подарок, ещё и мешочек, увау!!! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, такой радостный пост, отрадно читать. Открыточка красивая получилась - уверена,твоей маме понравилась. А что у тебя в мешочке? Вроде украшения, если не ошибаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты не ошиблась) Это комплект из серебра с янтарем - сережки и колечко.

      Удалить
  3. Настя, рада за тебя безумно! Юля такая умничка, рада, что знакома с ней лично :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наталья, да я как погляжу, у вас в Перми вообще много отличных рукодельниц! Пора вам мегаконцерн создавать)

      Удалить
  4. Настя, поздравляю с чудесными подарками! Уверенна, что посылочки с подарками только начинаются))

    ОтветитьУдалить